ハルブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 西船橋 > 西船橋セクキャバ

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > ハル > ハルブログ

CAST BLOGハルブログ

ケータイはこちらから

2018/04/05(Thu) 21:25

出勤してます🙋🏻‍♀️

出勤してます🙋🏻‍♀️
今日は1set 60分 ‼︎‼︎‼︎‼︎
ちょっと雨降ってるけど来てね〜〜🙃💭

2018/03/27(Tue) 19:39

今日も21時から出勤です!

今日も21時から出勤です!
お待ちしてます〜〜🙇‍♀️💭

2018/03/26(Mon) 20:35

今日は21時から出勤します🐥

今日は21時から出勤します🐥

お店で待ってます〜〜 😊💭

2018/03/16(Fri) 21:31

すごいすごい久々投稿です😭

すごいすごい久々投稿です😭

サボっててごめんなさい…( 笑 )
今日は21時から出勤してます!🐥

私事ですが昨日誕生日でした🎂一つ歳をとりほんの少し大人になった😌( 笑 )

ではではお店で待ってます😊🌸

2017/10/28(Sat) 18:34

こんばんは!久しぶりの投稿です😢

こんばんは!久しぶりの投稿です😢

昨日もありがとうございました!おつまみセット美味しかった🤤🤤❤︎( 笑 )

今日は20時半からいます!待ってます🙆

2017/10/20(Fri) 16:36

こんばんは〜❄️

こんばんは〜❄️

昨日も来てくれた方々ありがとうございました! 手品はびっくりしたな〜〜🙄🙄わたしもできるようになろ( 笑 )🙏

今日は20時からです〜〜🌹
明日から四日間くらい出勤しないので今日来てもらえると嬉しいです(;_;)

2017/10/19(Thu) 19:12

こんばんは!

こんばんは!

昨日はシャンパン
ごちそうさまでした(;_;)❤︎❤︎

酔っ払ってあんまり覚えてないけど楽しかった🤤( 笑 )
昨日来てくれた方々ありがとうございました!🙇‍♀️

今日も20時半から出勤です🙆
まってます〜〜🐰

2017/10/18(Wed) 18:12

こんばんは😊

こんばんは😊

今日はたくさん寝たから元気です🏃‍♀️( 笑 )
20時半からいます!花男の日!🌸
楽しみましょ〜〜❤︎

2017/10/14(Sat) 19:25

今日も出勤です😦!

今日も出勤です😦!

最近ずっと寒い❄️冬がきた〜って感じ💫笑
こたつ買おうかな🙄🙄


今日もお店でまってます🙆❤︎
コメント(3)

2017/10/13(Fri) 19:55

久々に投稿😭🙇‍♀️

久々に投稿😭🙇‍♀️

今日はとにかく寒いな〜〜😨❄️
風邪ひかないように気をつけよ😑

20時半から出勤です😊今日もお店で待ってます〜ぜひ来てください💫
コメント(5)