レオンブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 西船橋 > 西船橋セクキャバ

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > レオン > レオンブログ

CAST BLOGレオンブログ

ケータイはこちらから

2018/11/10(Sat) 18:17

こんばんは〜

こんばんは〜

今日はマツエク付けに行きました〜
バッサバッサしてる笑

オープンの7時半から居るので
お待ちしてますね!

あー、さむい、、

2018/11/09(Fri) 17:25

こんにちわ!

こんにちわ!

今日一応10時出勤になりました!
9時半にはお店に着くようにしてるから早くてもいいから会いに来てくれるととても嬉しいです!!

待ってます🤭💕

2018/11/07(Wed) 00:23

お久しぶりですみなさん!!

お久しぶりですみなさん!!

忘れないで待っててくれた方に
ここで朗報です🤭💕

金土のシャッフルコスに参戦します!!

詳しくは会って聞いてください🤫🙇‍♀️

では週末〜
コメント(1)

2018/09/08(Sat) 18:32

こんばんわ!!

こんばんわ!!
9月入っての初出勤です!!

早く女の子達に囲まれたい、、笑

今日9時から居ます!
前髪ぱっつんにしちゃったので髪型どうしよう、、笑
遅い時間まで待ってますよー!
コメント(1)

2018/08/31(Fri) 21:24

こんばんは

こんばんは
いつもいいねありがとうございます
iPhoneが届きませんなんででしょう?

8時からです
お待ちしてます
コメント(1)

2018/08/30(Thu) 19:34

出勤でふ

出勤でふ

2018/08/28(Tue) 19:30

こんばんみ

こんばんみ
今日もブルマです
体操着って良いよね
どっかのAVに明日花キララの体操着のやつあって鬼可愛かったぁ、、

8時からでふ
お待ちしてます

2018/08/27(Mon) 20:00

こんばんは

こんばんは
8時からです
ブルマ履いて待ってます

2018/08/24(Fri) 15:58

こんにちは

こんにちは
本指名半額らしいです、
21時半からです、

お待ちしてます

2018/08/22(Wed) 20:23

こんばんはー

こんばんはー
友達の携帯から更新でーす
まだ携帯手元に無くて廃人みたいな生活してます

そんな今日は9時半からです
お待ちしてますーう
コメント(8)