レオンブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 西船橋 > 西船橋セクキャバ

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > レオン > レオンブログ

CAST BLOGレオンブログ

ケータイはこちらから

2019/01/23(Wed) 21:28

こんばんはー!

こんばんはー!

実家で冬瓜の炒め物たんまり食べてきました🤭💕
美味しかったなあ、、

21時半から出勤です!!
明日は休みで金曜また出ます!

お待ちしてます🙇‍♀️

2019/01/22(Tue) 18:22

こんばんは🙆‍♀️

こんばんは🙆‍♀️

今日は大好きなゆうちゃんとモツ食べてから出勤します〜💕💕💕

最近あんまり動かなくなって少し太った気がする、、😭
明日からストレッチと筋トレします、、😭

だから今日はたくさん食べるぞ😐

21時半から出勤です!!
お待ちしてます🙌

2019/01/21(Mon) 20:12

こんばんは🌇

こんばんは🌇
今日は初回セット6000円らしいです🙆‍♀️

今週は21.22.23.25日21時半から出勤です☺️
お待ちしてます🙇‍♀️

2019/01/18(Fri) 18:08

こんばんは!

こんばんは!

今日は21時半からです!
女の子とご飯食べてから出勤💕

花男の日&本指名料半額です🙆‍♀️
お待ちしてます🙇‍♀️

2019/01/17(Thu) 19:56

こんばんは🙌

こんばんは🙌
今日は9時半からです😐
店休中誰からもお誘いなくて干からびてました、、

今日はお待ちしてますよ?ほんとに!!
コメント(1)

2019/01/11(Fri) 19:25

皆さんこんばんは!!

皆さんこんばんは!!
金夜がやってきましたよ🙌

コスプレ&場内指名料半額でっす!!

レオンは9時半からですよ😊
お待ちしてますね💕

2019/01/10(Thu) 20:14

こんばんは(´⊙ω⊙`)

こんばんは(´⊙ω⊙`)

めちゃくちゃお腹減りました😔
ちゃんとしたご飯が食べたい、、

9時から居るので是非来てください!
寒いから花男であったまってって(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)

2019/01/09(Wed) 19:38

こんばんは!!

こんばんは!!

改めて明けましておめでとうございます🙌
昨日お店の子と新年会みたいなのしてめちゃくちゃ潰れました、、


今日は9時からです(*´◒`*)
お待ちしてます🙌💕

2019/01/08(Tue) 22:22

こんばんは!

こんばんは!
今週は今日から金夜まで出勤します(*´◒`*)

ぜひ会いに来てくださいね🙆‍♀️

2018/12/30(Sun) 23:54

こんばんは!!

こんばんは!!

今年もお世話になりました。
皆さん女の子達ありがとうございました♡
来年もどうか生意気なレオンをよろしくお願いします(*´◒`*)

では1時まで居るのでお待ちしてます😊