レオンブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 西船橋 > 西船橋セクキャバ

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > レオン > レオンブログ

CAST BLOGレオンブログ

ケータイはこちらから

2019/04/06(Sat) 19:21

お久しぶりですこんばんは〜

お久しぶりですこんばんは〜

ちょっとしばらくお休みします、、
せっかく名前覚えて頂いたりしてるなか
すみません本当に😭

また元気に出勤出来る日まで
待っててください😢

では〜

2019/03/30(Sat) 18:47

こんばんはー🤗

こんばんはー🤗

今日は顔の浮腫みマックスです😭
昨日久しぶりにたくさん飲んだら、、
もう若くないですね、、
起きたら顔パンパンだし目開かないしで
いつもに増して顔デカイです笑笑

でもお酒好きなので今日も飲みます😊

では21時半から元気に出勤します!
今日はコスプレですよ〜

お待ちしてます🙇‍♀️
コメント(2)

2019/03/29(Fri) 17:03

こんにちは!

こんにちは!

今日はいつもより早く起きたので
ドンキホーテにお買い物行きました🙌
なんでも揃ってるメガドンキ大好きです、、

ついつい目当てじゃなかったものも買ってしまうんですよね☺️笑
今日の買い物は五割くらい買う予定なかったかな😆

この間お客さんと100万円は拾えなくても100円くらいなら拾えるよって会話した日があったんですが
なんとコインパーキングで300円得をしました!

誰かが間違えて払ってしまっただけだと思いますが少しラッキーってなりました☺️

さて今日も21時半から出勤です!
場内指名料半額みたいですよー!

お待ちしてます🙇‍♀️

2019/03/28(Thu) 20:58

こんばんは!!

こんばんは!!

1つ歳を取ったNEWレオンです🤗笑

初めて作ったニラ玉は凄い美味しかったです☺️
でもレオンは和食が好きです💕
この間作り置き用にと思って作った
筑前煮が秒でなくなって何が作り置きだよって
1人突っ込みしてました、、ふふ

さて今日も延長くじやってるみたいですよ!
(中身しょうもない、、)

21時半から出勤ですー!
お待ちしてます🙇‍♀️

2019/03/27(Wed) 20:55

こんばんはー!

こんばんはー!

今週月曜休んじゃいました😔
今日から土曜までは元気に出ます!

なんと夜中12時で23歳迎えます、、
祝ってください、、笑
祝ってくれる人いなくて悲しい笑

今日は延長くじ引きなるものをやってるみたいですよ!
どんなのかはお楽しみで!

では21時半からお待ちしてます🙇‍♀️
コメント(2)

2019/03/23(Sat) 20:19

こんばんは!

こんばんは!

今日はコスプレです〜
そろそろブルマ飽きました、、
何にしようかなぁ〜

楽しみにしててください🙌
22時から出勤です!
お待ちしてますね🙇‍♀️
コメント(4)

2019/03/22(Fri) 17:20

こんばんは〜!

こんばんは〜!

皆さま1週間お疲れ様です🙇‍♀️
土日も仕事だよって方次の休み目指して頑張ってください😭

今日は場内指名料半額になってます!
是非一緒に居て楽しかったって言ってもらえるように元気とエロを提供したいと思います💕笑笑

私はこれから大好きなゆうちゃんの為に
美味しい唐揚げを作ってきます💕

では22時から出勤です!
お待ちしてます🙇‍♀️
コメント(5)

2019/03/21(Thu) 16:28

こんにちは!

こんにちは!

今日も本指名料半額です!

すごく風が強いですね、、
毎日通勤お仕事お疲れ様です😞

祝日で休みって人はゆっくり疲れを癒してください!そして花男に足を運んでみてください🙇‍♀️

21時半から出勤です!
お待ちしております🙇‍♀️💕
コメント(2)

2019/03/20(Wed) 20:50

こんばんは〜

こんばんは〜

今日本指名料半額みたいです!

21時半から出勤です♡
お待ちしてますね🙇‍♀️

ちなみに私今月の終わりが誕生日なんですが、、おめでとうの一言だけでも頂けたら嬉しいです、、🙇‍♀️笑
残りわずかの22歳楽しみます笑

ではお待ちしてます🙆‍♀️💕
コメント(2)

2019/03/18(Mon) 22:21

こんばんは、、

こんばんは、、
今日やっぱりお休み頂きました😭
明日から出勤します!