あいみブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > あいみ > あいみブログ

CAST BLOGあいみブログ

ケータイはこちらから

2019/05/20(Mon) 18:44

こんばんわ!

こんばんわ!
あいみです*

今日は20時から出勤( ´ ` *)

イベントは女の子ドリンク半額デイ✨

2019/05/18(Sat) 19:15

こんばんわ!*

こんばんわ!*
本日は花男の日✨

とてもお得!
初回セット料金3600円( ´ ` *)


ご来店お待ちしてます٩(ˊᗜˋ*)و

2019/05/16(Thu) 18:48

こんばんわ!

こんばんわ!
あいみです*
今日は初回セット料金20%オフ✨
ご来店お待ちしてます♪

2019/05/14(Tue) 18:25

こんばんわ!

こんばんわ!
あいみです✩.*˚
本日20時から出勤します!
今日は初回セット料金20%オフ(。・ω・。)
新規のお客様も常連のお客様も
ご来店お待ちしてます(*´ ˘ `)۶

2019/05/11(Sat) 18:18

こんばんわ!

こんばんわ!
あいみです(*´ ˘ `)
本日19時半から出勤します✩.*˚

2019/05/09(Thu) 18:14

こんばんわ!

こんばんわ!
あいみです✩.*˚
本日20時から出勤です。
今日も本指名料半額day(*´꒳`)

2019/05/08(Wed) 18:42

こんばんわ!

こんばんわ!
あいみです(*´ ˘ `)۶
本日20時から出勤します!
今日は本指名料半額なので
推しの女の子がいる方はお得なので
ぜひぜひ
ご来店ください✨

2019/05/03(Fri) 19:03

こんばんわ!

こんばんわ!
あいみです( * ॑˘ ॑* ) ⁾⁾
本日初回セット6000円( ॑꒳​ ॑ )デスヨ
ご来店お待ちしてます꙳★*゚

2019/04/28(Sun) 18:28

こんにちは(*ˊᵕˋ*)

こんにちは(*ˊᵕˋ*)
あいみです✩.*˚
今日は19時半から出勤です!
よろしくお願いします✨

2019/04/20(Sat) 20:39

こんばんわ!

こんばんわ!
あいみです( * ॑˘ ॑* ) ⁾⁾
ただ今出勤してます✩
本日ショット飲み放題です♪