あいりブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > あいり > あいりブログ

CAST BLOGあいりブログ

ケータイはこちらから

2019/06/03(Mon) 22:27

久しぶりに出勤!

久しぶりに出勤!
軽く回復したので回復する為に
出勤笑
楽しめば回復も早まるはず!!
という事で楽しみに来ようよ❤︎

2019/05/25(Sat) 21:57

湿気しぃ感じの天気に

湿気しぃ感じの天気に
驚きつつ出勤したよ〜い

なんなら声カスカスだけど
一緒に飲もう遊ぼう話そう‼️
新しい衣装で気分上げてく❤︎

2019/05/22(Wed) 22:30

本日キャストドリンク半額😍

本日キャストドリンク半額😍
楽しく飲める日や‼︎

お外も過ごし易い天気で
かなり良い条件だよ
さあ今宵も花男で飲み明かそう‼︎

2019/05/17(Fri) 22:07

本日☆場内指名半額☆とのことで

本日☆場内指名半額☆とのことで
フリーの方目玉DAY😁

本指名の方もブログをご覧に
なってくれればお得情報は
確実にあるからwelcome❤️

きっと今日も楽しくいい日に
なる事は確定だね!
花男で楽しい金曜日にしよう‼️

2019/05/16(Thu) 22:18

急遽出勤になって

急遽出勤になって
本日おるで〜🙌
初回20%offとのことでちょいと
遊ぶには丁度いい‼︎はず笑


走ったおかげで少しは
痩せた気がする今日この頃
元気で待ってまーす!

2019/05/07(Tue) 21:40

GW明け初出動(*´꒳`*)❤︎

GW明け初出動(*´꒳`*)❤︎
本指名半額だそうで‼︎

本日はまったりのんびり
営業中〜遊びに来るなら
今の時間ベスト( ✌︎'ω')✌︎

2019/04/22(Mon) 20:28

インパクト少ない(らしい)イベントDAY😩⤵︎だからこそ‼︎髪型整えてちゃんとしたショートヘアにし…

インパクト少ない(らしい)イベントDAY😩⤵︎だからこそ‼︎髪型整えてちゃんとしたショートヘアにしてきたよ⁉︎意味分からないけど見に来てくれる人募集笑今宵のお嬢達も皆麗しい❤︎勢揃いで盛り上げてくよ!きっと‼︎

2019/04/20(Sat) 20:48

今日は土曜🎶しかも‼️

今日は土曜🎶しかも‼️
ショット飲み放題だって!ブログ見た人なら更におトク感満載❤︎飲むなら花男楽しむなら花男でしょ❣️

2019/04/19(Fri) 13:26

何と何と花男HPが

何と何と花男HPが
カッコよくリニューアル❤︎‼︎
✨新花男HP✨は個人的に好き‼︎
今日も元気に22時から居ます(๑˃̵ᴗ˂̵)

場内指名がおトクかも…¿
好きな女の子を探して
夢の時間を楽しもう‼︎╰(*´︶`*)╯

2019/04/06(Sat) 23:41

金髪プリンからの暗めの茶髪にヘアチェンしたお(*⁰▿⁰*)!?

金髪プリンからの暗めの茶髪にヘアチェンしたお(*⁰▿⁰*)!?
似合うかどうかは見てからのお楽しみ(笑)

ショット飲み放題なんだって!