naoブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

Produced by キャバナビ > 千葉県 > 西船橋 > 西船橋セクキャバ

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > nao > naoブログ

CAST BLOGnaoブログ

ケータイはこちらから

2018/05/19(Sat) 19:08

今日、出勤してます!

今日、出勤してます!

2018/05/12(Sat) 19:02

今日8時からいます!

今日8時からいます!
コメント(1)

2018/05/04(Fri) 19:20

今日、出勤します!

今日、出勤します!
遊びに来てください!

2018/04/21(Sat) 06:35

今日出勤します!

今日出勤します!

2018/04/17(Tue) 22:25

明日18日、出勤します

明日18日、出勤します
コメント(2)

2018/04/06(Fri) 22:23

こんばんは!

こんばんは!
7日、出勤しますので!
コメント(1)

2018/04/03(Tue) 22:27

こんばんは!

こんばんは!
今週の出勤は、5日.7日です!
会いに来ていただけると嬉しいです!
今月の日曜出勤は難しいかもです(´・_・`)

2018/03/27(Tue) 21:44

諸事情で出勤していませんでしたが、

諸事情で出勤していませんでしたが、
4月から復帰します。
少ない出勤になると思いますがよろしくお願いします

2018/02/24(Sat) 19:10

本日24日、出勤します!

本日24日、出勤します!

2018/02/22(Thu) 21:18

今日、出勤してます!

今日、出勤してます!