めいブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > めい > めいブログ

CAST BLOGめいブログ

ケータイはこちらから

2020/06/06(Sat) 21:16

出勤してます

出勤してます
蚊がいっぱい出てきててこわい🥺

2020/06/05(Fri) 20:21

出勤しました~!

出勤しました~!

今日の気温夏すぎてびっくりした〜🥺
こんな日はお酒が美味しいよ〜〜

一緒に飲みましょ😋🍻😋

2020/06/02(Tue) 21:41

出勤してます~✌

出勤してます~✌
今月は月間イベントでまいにちラブショット🍻

2020/06/01(Mon) 22:30

出勤してます!

出勤してます!

もう6月…雨の日が増えそうで気分も下がる…😇
お酒飲んで上げていきたい所存…

2020/05/30(Sat) 21:25

欅共和国見ながら出勤しました!

欅共和国見ながら出勤しました!
早くライブに行ける環境になるといいな〜

今日のイベントはラブショットです🍻

2020/05/29(Fri) 21:34

出勤してます!

出勤してます!

おでことほっぺを蚊に刺されました😇
めっちゃかゆい~🥺🥺

2020/05/27(Wed) 21:40

NANAを読み返してボロ泣きしました😭

NANAを読み返してボロ泣きしました😭
素敵な言葉を生める人ってめちゃくちゃ魅力的ですよね🥺

今日も出勤してます✌️

2020/05/21(Thu) 21:15

出勤してます~!!

出勤してます~!!

そろそろお出かけしたい(´-`).。oO
って思ったお兄さん良かったら顔出してください🥺

2020/05/20(Wed) 21:22

出勤してます〜!

出勤してます〜!
ワイシャツ着てお待ちしてます👔

2020/05/11(Mon) 21:46

最近地震が多い〜

最近地震が多い〜
地震速報の音、もっと平和な音にして欲しいな🤔

本日も花より男子でお待ちしてます(^_^)/