えみブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > えみ > えみブログ

CAST BLOGえみブログ

ケータイはこちらから

2021/08/07(Sat) 20:57

えみだよ〜🌸

えみだよ〜🌸

8月までしかいないからみんな会いに来てね♡
  • えみだよ〜🌸の写真

クリックで拡大

2021/07/10(Sat) 19:58

20時〜出勤してるよ🌸

20時〜出勤してるよ🌸

皆さんのこと待ってます✨
  • 20時〜出勤してるよ🌸の写真

クリックで拡大

2021/05/20(Thu) 18:11

まだ木曜日だけど華金ってスタンスで出勤したので誰かお酒飲もう🥃

まだ木曜日だけど華金ってスタンスで出勤したので誰かお酒飲もう🥃

2021/05/14(Fri) 19:58

今日から復活しました〜!

今日から復活しました〜!

一緒にお酒沢山飲も〜🍻

2020/12/05(Sat) 15:03

こんにちは🌞

こんにちは🌞

水曜日は沢山飲ませて頂き、ありがとうございました♪
とっても楽しかったです!お陰で潰れちゃいました😂


今日は21時半〜出勤です🌸

雨ですけれども是非是非お待ちしていますね✨✨
  • こんにちは🌞の写真

クリックで拡大

2020/12/01(Tue) 21:09

今日は21:30〜出勤しています🌸

今日は21:30〜出勤しています🌸

みんな会いにきてね🥰

2020/11/29(Sun) 00:08

今日は21時からいますよ〜🌸🌸

今日は21時からいますよ〜🌸🌸

沢山お酒飲ませてください🍶

2020/11/10(Tue) 15:08

えみです🌸

えみです🌸

今日は21時から出勤だよ〜🧚‍♂️

最近チョコパイにハマってて沢山食べちゃう😂

ご飯も沢山食べてるのに体重が減ってしまう、、みんな美味しいご飯食べさせて🥺

それとチョコパイを持ってえみに会いに来てね☆
  • えみです🌸の写真

クリックで拡大

2020/11/06(Fri) 15:53

えみです🌸

えみです🌸


今日は久しぶりの出勤!
ラストまでなので是非是非空いにきてください〜ʕ•ᴥ•ʔ

2020/11/04(Wed) 23:11

こんばんは🌙

こんばんは🌙


今日明日はお休みで学校の課題してる📕


次は金土が出勤ですっ!お待ちしておりますよ〜🌞🌸
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大