みん♡민♡ブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > みん♡민♡ > みん♡민♡ブログ

CAST BLOGみん♡민♡ブログ

ケータイはこちらから

2020/02/24(Mon) 20:57

21時からです♡

21時からです♡
本日友割DAY♡3人以上で1人分無料\(^^)/

2020/02/20(Thu) 21:20

21時半から出勤でっす🐰🌸💋

21時半から出勤でっす🐰🌸💋

2020/02/15(Sat) 19:21

21時半から出勤ですっ♡

21時半から出勤ですっ♡
ショットサービスdayなので一緒に飲める方お待ちしてます\(^^)/笑笑

2020/02/12(Wed) 20:52

21時半からです♡

21時半からです♡
本日バレンタインイベントです♡

2020/02/11(Tue) 20:48

21時半からです\(^^)/

21時半からです\(^^)/

2020/02/08(Sat) 20:42

今日も21時半から出勤ですっ!♡

今日も21時半から出勤ですっ!♡
明日休みだから楽しくたくさん飲みたいです笑笑

2020/02/07(Fri) 20:39

今日も安定の21時半から出勤でっす♡

今日も安定の21時半から出勤でっす♡
ちょいと久しぶり!
あ、明日もいます笑笑

2020/02/01(Sat) 20:34

今日も安定の21時半から出勤です♡

今日も安定の21時半から出勤です♡

2020/01/28(Tue) 21:32

雨降って寒いけど〜

雨降って寒いけど〜
本日場内指名半額DAYです❤️
お待ちしてます\( ˆoˆ )/

2020/01/24(Fri) 21:56

華金こんばんは☺︎☺︎

華金こんばんは☺︎☺︎
美容院行ってイメチェンからの出勤です!NEWみんに会いに来てくれたら嬉しいです💋笑笑