みん♡민♡ブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > みん♡민♡ > みん♡민♡ブログ

CAST BLOGみん♡민♡ブログ

ケータイはこちらから

2020/03/27(Fri) 20:03

本日メンバーズイベントデー!!

本日メンバーズイベントデー!!

ポイント2倍&初回セット20%オフです!
ポイントカードお忘れなく☝️⚠️
20時半から出勤です🐰🌙

2020/03/22(Sun) 20:51

本日メンバーズイベントデー!!!

本日メンバーズイベントデー!!!

メンバーズカードはお持ちですか?
ポイント2倍&初回セット20%オフですよ!!!!
21時半からお店でお待ちしてます🐰🌸

2020/03/18(Wed) 21:00

22時から出勤です🐰🎊🌸🎊

22時から出勤です🐰🎊🌸🎊

本日!花男の日!
特別価格の3000円(税抜)なのでお気軽に遊びに来てください〜\(^^)/
楽しく飲みましょう!←

2020/03/17(Tue) 20:28

安定の21時半から出勤です🐰🌸

安定の21時半から出勤です🐰🌸

昨日友人と食べたお寿司が美味しくて美味しくて少し元気出ました٩( ᐛ )و🔅
お寿司って最高ですよね笑笑

本日ラブショットイベント!❤️
一緒に楽しく飲みましょーね!
  • 安定の21時半から出勤です🐰🌸の写真

クリックで拡大

2020/03/12(Thu) 19:46

今日は21時から出勤です🐰🌸🌙

今日は21時から出勤です🐰🌸🌙
ホワイトデーイベント♡

スミノフ好きなみんですが、実は大好きなマッコリを久しぶりに飲んできました♡(o^^o)
以上ご報告でした←
お店でお待ちしてますね🐰🌙
  • 今日は21時から出勤です🐰🌸🌙の写真

クリックで拡大

2020/03/08(Sun) 20:54

21時から出勤です🐰🌸

21時から出勤です🐰🌸

今日からホワイトデーイベント♡
コロナの事は一旦忘れて遊びましょう!!🥳🤪🍻笑笑←
(あ!今日ってレモンサワーの日らしいですよ🍋笑笑)

2020/03/07(Sat) 21:29

22時から出勤です🐰🌸

22時から出勤です🐰🌸
本日まで場内指名半額DAY♡
(明日からはホワイトデーイベント)

コロナ対策しっかりして遊びましょ\(^^)/🍻🌙

2020/03/06(Fri) 20:48

21時半から出勤です🐰🌸

21時半から出勤です🐰🌸
コロナに負けず、華金くらいはぱーっと楽しみましょ\(^^)/
場内指名半額DAYです♡

2020/03/02(Mon) 21:05

21時から出勤してます!

21時から出勤してます!
あ、髪バッサリいきました✂︎✂︎
ぜひぜひ会いに来てください😇💋🌸

本日場内指名半額DAYです🥳🥳

2020/02/26(Wed) 20:40

21時半から出勤です!

21時半から出勤です!
本日も友割DAY♡♡♡みんなでワイワイしましょ\(^^)/