みん♡민♡ブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > みん♡민♡ > みん♡민♡ブログ

CAST BLOGみん♡민♡ブログ

ケータイはこちらから

2020/07/03(Fri) 20:09

新しいドレス買いましたー♫

新しいドレス買いましたー♫
ちょっと気分あがる♫
(実際に見に来て欲しいから写真は載せませーん♡笑笑)

20時半から出勤です🐰🌸

2020/07/02(Thu) 20:04

今日は

今日は
ショット1杯サービスDAY🥃

20時半から待ってます🐰💙

2020/06/27(Sat) 20:21

今日は

今日は
セット&指名料金20%OFFです💙
お得に楽しみましょー!!

20時半から出勤です🐰🌸

2020/06/10(Wed) 19:07

またまたお久しぶりです🤟笑笑

またまたお久しぶりです🤟笑笑

今日はワイシャツデーですね!
このイベントわりと好き笑笑

20時半から出勤です!
お待ちしてます🐰🌸✨

2020/05/11(Mon) 20:41

오랫만입니다〜✋(お久しぶりです〜)

오랫만입니다〜✋(お久しぶりです〜)

1ヶ月半ぶりに出勤します!!!
皆様お元気ですか🤪??

最近は韓国行きたいしか考えていないみんです🤪🇰🇷✈️笑笑
(みんなに便乗して大好きキンパ載せちゃいます笑笑)
今日は21時から出勤です!
  • 오랫만입니다〜✋(お久しぶりです〜)の写真

クリックで拡大

2020/03/27(Fri) 20:03

本日メンバーズイベントデー!!

本日メンバーズイベントデー!!

ポイント2倍&初回セット20%オフです!
ポイントカードお忘れなく☝️⚠️
20時半から出勤です🐰🌙

2020/03/22(Sun) 20:51

本日メンバーズイベントデー!!!

本日メンバーズイベントデー!!!

メンバーズカードはお持ちですか?
ポイント2倍&初回セット20%オフですよ!!!!
21時半からお店でお待ちしてます🐰🌸

2020/03/18(Wed) 21:00

22時から出勤です🐰🎊🌸🎊

22時から出勤です🐰🎊🌸🎊

本日!花男の日!
特別価格の3000円(税抜)なのでお気軽に遊びに来てください〜\(^^)/
楽しく飲みましょう!←

2020/03/17(Tue) 20:28

安定の21時半から出勤です🐰🌸

安定の21時半から出勤です🐰🌸

昨日友人と食べたお寿司が美味しくて美味しくて少し元気出ました٩( ᐛ )و🔅
お寿司って最高ですよね笑笑

本日ラブショットイベント!❤️
一緒に楽しく飲みましょーね!
  • 安定の21時半から出勤です🐰🌸の写真

クリックで拡大

2020/03/12(Thu) 19:46

今日は21時から出勤です🐰🌸🌙

今日は21時から出勤です🐰🌸🌙
ホワイトデーイベント♡

スミノフ好きなみんですが、実は大好きなマッコリを久しぶりに飲んできました♡(o^^o)
以上ご報告でした←
お店でお待ちしてますね🐰🌙
  • 今日は21時から出勤です🐰🌸🌙の写真

クリックで拡大