アヤブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > アヤ > アヤブログ

CAST BLOGアヤブログ

ケータイはこちらから

2020/09/11(Fri) 21:30

ブログお久しぶりです💦

ブログお久しぶりです💦
毎日暑いですね😭💦
早く涼しくなるといいな!
シャインマスカットが食べたくなる時期。。
21時半からいます🧸
  • ブログお久しぶりです💦の写真

クリックで拡大

2020/08/13(Thu) 20:00

今日も暑かったですね😥💦 

今日も暑かったですね😥💦 
水分こまめに摂って下さいね❣️
20時からいます🧸🎀
  • 今日も暑かったですね😥💦 の写真

クリックで拡大

2020/08/11(Tue) 23:30

ハムちゃんの激かわなショットが撮れました🥰

ハムちゃんの激かわなショットが撮れました🥰
とても可愛いです🐹💗
21時半からいます🧸🎀
  • ハムちゃんの激かわなショットが撮れました🥰の写真

クリックで拡大

2020/08/10(Mon) 21:38

夏バテ対策で夏野菜カレーです。

夏バテ対策で夏野菜カレーです。
お盆はどうお過ごしですか❓
熱中症には気をつけて水分補給して下さね❣️
20時半からいます🧸💗
  • 夏バテ対策で夏野菜カレーです。の写真

クリックで拡大

2020/08/01(Sat) 21:33

眠いー。。

眠いー。。
サラダにぐでたま乗せたらかわいいことになったよ!
21時半からいます🧸💗
  • 眠いー。。の写真

クリックで拡大

2020/07/31(Fri) 20:59

ディズニーシーの新しいキャラクターが

ディズニーシーの新しいキャラクターが
とても可愛いです🥰💗
亀のオルメルっていうんですけど
私の中で2番目に好きです。
あとクッキーアンちゃんも可愛いです🍪💗
私的にシェリーメイがダントツ1番です😌💕
20時半からいます🧸💗
  • ディズニーシーの新しいキャラクターがの写真

クリックで拡大

2020/07/28(Tue) 22:00

毎日暑いですね💦

毎日暑いですね💦
皆さん熱中症にならないように水分摂って下さいね❣️
今日は22時からいます🧸🎀

2020/07/24(Fri) 21:58

間違えてイヤホンを洗濯してしまいました🥺💦

間違えてイヤホンを洗濯してしまいました🥺💦
ポケットに入れたままだったのです😭
音楽聴く時はいつも必須だからショックです。。
22時からいます🧸🎀

2020/07/23(Thu) 21:38

本当は明日からオリンピックあったんですね。

本当は明日からオリンピックあったんですね。
仕方ないのですがなんだか寂しいです😞💦
21時半からいます🧸🎀

2020/07/22(Wed) 22:14

久しぶりに焼肉行ってきました🥺💕

久しぶりに焼肉行ってきました🥺💕
カルビが特に美味しかったです❣️
22時からいます🧸🎀
  • 久しぶりに焼肉行ってきました🥺💕の写真

クリックで拡大

コメント(2)