めぐみブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > めぐみ > めぐみブログ

CAST BLOGめぐみブログ

ケータイはこちらから

2020/01/31(Fri) 22:49

お久しぶりのめぐみんです〜🍎

お久しぶりのめぐみんです〜🍎

今日でめぐみん最後の出勤ですん!

これからは不定期での出勤がもしかしたらあるかもですが、

お会いしてくださる方、楽しみにお待ちしてます🥰🥰🥰

2020/01/17(Fri) 21:30

お久しぶりです!

お久しぶりです!
めぐみん出勤してますよん😘

実はめぐみんもうすぐ24ちゃいになります〜🎂🎂🎂

祝ってくれる人募集中ですん🥳

2020/01/10(Fri) 21:59

お久しぶりです!めぐみん出勤してまぁす🥰🥰🥰

お久しぶりです!めぐみん出勤してまぁす🥰🥰🥰

今日は女の子みんなで持ち寄りお土産パーチーですん🎂🎂🎂

美味しいものたくさんで幸せ〜😚😚😚😚😚

来てくださった方に幸せお裾分けしますね❤️笑笑
  • お久しぶりです!めぐみん出勤してまぁす🥰🥰🥰の写真

クリックで拡大

2020/01/04(Sat) 20:44

こんばんは〜🙌

こんばんは〜🙌

めぐみん今日も元気に出勤中です🥰🥰🥰

今日はLOVEショットイベント中ですよ〜💋

一緒に飲んでくれる方お待ちしてます😊😊😊

2020/01/03(Fri) 20:14

あけましておめでとうございます🎍

あけましておめでとうございます🎍

めぐみん新年初出勤です😚😚😚

昨日なんとなーく食べてたプッカから、なんともレアなプッカのたまごが出現して幸先いいめぐみんが、皆さんに運をお裾分け?するかも!笑

是非会いに来てください〜🥳🥳🥳
  • あけましておめでとうございます🎍の写真

クリックで拡大

2019/12/30(Mon) 20:53

どうも皆さんおはこんばんにちわ!めぐみんでっす😎😎😎

どうも皆さんおはこんばんにちわ!めぐみんでっす😎😎😎

お久しぶりの投稿ですが、今日が年内最後の出勤になります🙌

今年の飲み納めがまだの方、是非一緒に飲みましょ〜😘😘😘

2019/12/23(Mon) 22:05

どうも皆さんおはこんばんにちわ、めぐみんです😎🎮

どうも皆さんおはこんばんにちわ、めぐみんです😎🎮

今日はサンタコス〜🥳
モコモコめぐみんに是非会いに来てくださぁい🥰🥰🥰

2019/12/18(Wed) 21:32

こんばんに〜

こんばんに〜
めぐみん出勤中です〜🌞

今日は皆さんお待ちかね?の花男の日です😎😎😎

普段よりお得な花男でみんなで盛り上がっちゃいましょうぜ✨✨✨

2019/12/16(Mon) 21:33

どうも皆さんおはこんばんにちわ、めぐみんです😎😎😎

どうも皆さんおはこんばんにちわ、めぐみんです😎😎😎

今日も元気に出勤してまぁ〜す🥳✨

月曜でも関係ねえ!飲もう!って方、お待ちしてます😘❤️

2019/12/14(Sat) 21:02

おはこんばんにちわ🙌

おはこんばんにちわ🙌
めぐみん出勤します〜😎😎😎

小腹満たしに唐揚げくん食べてたら、のんとなんと!からあげくん妖精さんと遭遇しちゃいましたぁ✨✨✨

今年最後の運を使い果たしためぐみんとお話ししてくださる方お待ちしてますぅ🥰🥰🥰
  • おはこんばんにちわ🙌の写真

クリックで拡大