まどかブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > まどか > まどかブログ

CAST BLOGまどかブログ

ケータイはこちらから

2020/02/22(Sat) 21:50

こんばんは(ง ˙˘˙ )ว

こんばんは(ง ˙˘˙ )ว
今日は22時出勤です😁

三連休は皆さんお出かけですか?
私は全部仕事です´ω` )/笑
皆さんの来店まってまーす❤️

2020/02/21(Fri) 20:41

こんばんは(ง ˙˘˙ )ว

こんばんは(ง ˙˘˙ )ว

21時から出勤です!
花粉症で鼻水が止まらない😂
マスクないとこの時期は辛いです😓

今日も皆さん楽しく飲みましょー!🥰

2020/02/18(Tue) 21:15

こんばんは\(◡̈)/

こんばんは\(◡̈)/
今日は花男の日です😁
月1の特別な日ですよ🥰

皆さんの来店お待ちしてます(꒪˙꒳˙꒪ )

2020/02/17(Mon) 20:40

こんばんは´ω` )/

こんばんは´ω` )/
今日は21時から出勤です‼️

西船橋で飲んでる方、花男でお待ちしております(っ ॑꒳ ॑c)

2020/02/14(Fri) 20:47

こんばんは´ω` )/

こんばんは´ω` )/
この後、21時より出勤ですっ❤️

皆さん花粉症大丈夫ですか?
私は花粉にやられてます😂
今日も楽しく飲みましょ\(◡̈)/

2020/02/10(Mon) 20:41

こんばんは☺️

こんばんは☺️
21時から出勤です🤨

西船橋に来ている方!
是非、花男によってくださいね❤️
今日も楽しく飲めるのを待ってます(。•̀ᴗ-)✧

2020/02/07(Fri) 19:39

こんばんは(っ ॑꒳ ॑c)

こんばんは(っ ॑꒳ ॑c)
この後、20時から出勤です😊

今日もたくさんの人とイチャイチャできるの楽しみにして待ってます❤️

2020/02/04(Tue) 19:51

こんばんは(ง ˙˘˙ )ว

こんばんは(ง ˙˘˙ )ว
雨がパラついてきましたね😂
寒いのに余計寒くなっちゃう😑

今夜は8時から出勤です(꒪˙꒳˙꒪ )
お待ちしてます😊❤️

2020/02/03(Mon) 20:46

こんばんは(っ ॑꒳ ॑c)

こんばんは(っ ॑꒳ ॑c)
今日は9時から出勤だよ☺️

最近、宮迫さんがyoutube始めて、家にいる時はだいたいyoutube見て過ごしてますw
あ、宮迫さんだけ見てる訳ではありません😳

今日も皆さんの来店楽しみにしてますԅ(≖‿≖ԅ)

2020/01/29(Wed) 19:46

こんばんは(。•̀ᴗ-)✧

こんばんは(。•̀ᴗ-)✧
この後、20時から出勤ですよ😊

今日は昨日と違って暖かい1日でしたね(꒪˙꒳˙꒪ )
寒いのが大の苦手の私からすると、ありがたい1日でした☺️

お店でお待ちしてます(っ ॑꒳ ॑c)