めぐブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > めぐ > めぐブログ

CAST BLOGめぐブログ

ケータイはこちらから

2021/10/12(Tue) 20:10

出勤 ꒰ঌ( ˊ˘ˋ)໒꒱

出勤 ꒰ঌ( ˊ˘ˋ)໒꒱

今月はお誕生月なので
たくさん飲ませてくれると嬉しい ‪·͜· ❤︎‬

今日も元気にお待ちしてます🎵

📷先日 頂いた🥂
  • 出勤 ꒰ঌ(  ˊ˘ˋ)໒꒱の写真

クリックで拡大

2021/09/20(Mon) 20:39

しゅっきーん٩( 'ω' )و

しゅっきーん٩( 'ω' )و

連休最終日 花男に集合〜!!
今日は涼しいから 行動しやすいぞ✌️

お待ちしてます🎵

📷餃子🥟 いつか100個チャレンジしたい💭
  • しゅっきーん٩( 'ω' )وの写真

クリックで拡大

2021/09/14(Tue) 20:56

出勤してまーす🕊𓈒 𓂂𓏸

出勤してまーす🕊𓈒 𓂂𓏸

気温は落ち着いてきたけど
なんだか お天気は安定しないね〜💭

季節は秋が1番好き🍂🍁🎃

美味しいご飯食べたーい!!

お待ちしてます🎵

📷いつかに食べた燻製の盛り合わせ✨
  • 出勤してまーす🕊𓈒 𓂂𓏸の写真

クリックで拡大

2021/08/31(Tue) 20:17

8月ラスト🍉出勤!!

8月ラスト🍉出勤!!

1ヶ月もう終わり!早いなぁ〜

先日 シャンパン3本セット頂きました🥂
ありがたき幸せ〜꒰ঌ(ˊ˘ˋ )໒꒱
飲みやすいし 映えるのでオススメ✌️

今日も元気にお待ちしてます🎵
  • 8月ラスト🍉出勤!!の写真

クリックで拡大

2021/08/13(Fri) 19:52

出勤しとります🍀*゜

出勤しとります🍀*゜

今日はあいにくの雨☔ だけど…
暑くなくていい感じ〜!
てことで イチャイチャしよ〜😳

お待ちしてます🎵

📷今年は着る機会ないかな〜って思ってたけど
タイミング合って 浴衣 着れた✨
  • 出勤しとります🍀*゜の写真

クリックで拡大

2021/08/02(Mon) 20:01

出勤‎( ¯꒳​¯ )ᐝ

出勤‎( ¯꒳​¯ )ᐝ

もう8月🌻 早いね〜
暑いし 567 567で嫌になる〜💭

涼しいとこでイチャイチャして楽しも😏

お待ちしてます🎵

焼き鳥 食べたーい🍖
  • 出勤‎(  ¯꒳​¯ )ᐝの写真

クリックで拡大

2021/07/21(Wed) 20:56

出勤してまーす🍀*゜

出勤してまーす🍀*゜

梅雨あけて 一気に夏だね〜
めちゃくちゃ暑くて毎日溶けてる…

涼しいお店で キンキンのビール乾杯しよ🍻

お待ちしてます🎵

光るシャンパンペールかわいい〜💓
  • 出勤してまーす🍀*゜の写真

クリックで拡大

2021/07/16(Fri) 19:29

出勤してるよ〜🌷𓈒𓏸

出勤してるよ〜🌷𓈒𓏸

明日まで花魁イベント✨

普段のドレスとは 雰囲気違うから
ぜひ見に来てね〜!👀💕

お待ちしてます🎵
  • 出勤してるよ〜🌷𓈒𓏸の写真

クリックで拡大

2021/06/07(Mon) 20:03

出勤してるよ〜🍀*゜

出勤してるよ〜🍀*゜

先日 シュークリームの差し入れ頂きまして…
甘いもの大好きだし とっても美味しくて
めちゃくちゃHAPPYでした✨💕

今日も元気にお待ちしてます🎵
  • 出勤してるよ〜🍀*゜の写真

クリックで拡大

2021/04/23(Fri) 20:00

出勤しました〜🍀*゜

出勤しました〜🍀*゜

今日は制服💕
普段 見れない姿 見に来てください!

お待ちしてます🎵
  • 出勤しました〜🍀*゜の写真
  • 出勤しました〜🍀*゜の写真

クリックで拡大