めぐブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > めぐ > めぐブログ

CAST BLOGめぐブログ

ケータイはこちらから

2022/05/02(Mon) 20:56

あっという間に5月💜🫧

あっという間に5月💜🫧

早すぎるね〜💭
みんなゴールデンウィーク何して過ごしてる??
遊びに来ちゃいなよ〜という気持ち。

まだまだ寒すぎるから 人肌恋しい😳
飲んでくっついていちゃらぶしよ💓

お待ちしてます( ..)"
  • あっという間に5月💜🫧の写真

クリックで拡大

2022/04/01(Fri) 21:47

ひっさしぶりの投稿😳💓

ひっさしぶりの投稿😳💓
ちゃんと 出勤してますよ〜🫧

今日から4月!年度変わった!早すぎ🤣
今年度もよろしくお願いします🎵

たくさんイチャイチャしよね❤️‍🔥
  • ひっさしぶりの投稿😳💓の写真

クリックで拡大

2022/01/18(Tue) 20:35

出勤🍒𓈒𓏸

出勤🍒𓈒𓏸

この前は 仲良しのさりたんと優しいお兄様方と居酒屋デートしてから出勤した〜😋🍴

ご飯デートしてから イチャイチャ カンパイしてくれるお兄様募集中💭

今日も元気にお待ちしてます🎵
  • 出勤🍒𓈒𓏸の写真

クリックで拡大

2022/01/07(Fri) 21:52

あけおめ🎍🐯💕

あけおめ🎍🐯💕

長めのお休み頂いてまして 新年一発目の出勤です!

今年もよろしくお願いします🎵
  • あけおめ🎍🐯💕の写真

クリックで拡大

2021/12/30(Thu) 20:26

年内ラスト出勤🕊 𓈒 𓂂𓏸

年内ラスト出勤🕊 𓈒 𓂂𓏸

今年最後の出勤だぁ〜!!

イチャイチャ納めしに花男へぜひ〜🌷

お待ちしてます🎵
  • 年内ラスト出勤🕊 𓈒 𓂂𓏸の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/12/24(Fri) 00:18

- ̗̀ 🤍🎄𝑀𝑒𝑟𝑟𝑦 𝐶ℎ𝑟𝑖𝑠𝑡𝑚𝑎𝑠🎄🤍 ̖́-

🎄𝑀𝑒𝑟𝑟𝑦 𝐶ℎ𝑟𝑖𝑠𝑡𝑚𝑎𝑠🎄

ブラックサンタさんです🎅🏻🍒
  • - ̗̀ 🤍🎄𝑀𝑒𝑟𝑟𝑦 𝐶ℎ𝑟𝑖𝑠𝑡𝑚𝑎𝑠🎄🤍  ̖́-の写真

クリックで拡大

2021/12/21(Tue) 17:11

感謝🍀*゜

感謝🍀*゜

昨日はたくさん飲めて幸せでした〜🎵
本指名様 ありがとう( ..)"

初の光るグラススタンド✨
ハート型で可愛くて 映え映え💓

女の子とたくさんカンパイしたいよーってお兄さんはぜひ🥂𓈒𓏸◌

次の出勤は23日!
サンタさんになるよ〜🎅🏻🍒

この動画は保存期間が過ぎました。

2021/12/17(Fri) 21:53

出勤⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝

出勤⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝


昨日は優しいお兄さんがいっぱい飲ませてくれて めちゃくちゃ幸せだった〜🍻✨

今日もたくさん飲めるといいなぁ💭

イチャイチャしながら カンパイしましょ!


お待ちしてます🎵
  • 出勤⸜(* ॑꒳ ॑*  )⸝の写真

クリックで拡大

2021/12/02(Thu) 22:02

出勤‎|•'-'•)੭ ੈ

出勤‎|•'-'•)੭ ੈ


最近めーっちゃ寒いね🥶

だからか めぐは土鍋にハマっている🍲
おでん🍢とか お鍋とか 楽しいんだ〜(。-∀-)

おすすめ あったら教えて欲しい!✌️

本日もラストまで〜💭
  • 出勤‎|•'-'•)੭ ੈの写真

クリックで拡大

コメント(3)

2021/11/29(Mon) 21:19

出勤してるぞいっ❤︎.*

出勤してるぞいっ❤︎.*


本日もラストまで〜🎵


この前フルーツサンド食べた🍓💕
めちゃくちゃ好きなんだよね〜
スイーツ美味しいとこ教えてほしい💭


今日も元気にお待ちしてます!
  • 出勤してるぞいっ❤︎.*の写真

クリックで拡大