ルイブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > ルイ > ルイブログ

CAST BLOGルイブログ

ケータイはこちらから

2021/01/19(Tue) 20:58

おはよー🌞

おはよー🌞

今週の予定👇

今日と土曜、金曜は指名で来てくれる方がいれば出勤するかもです🐣

気が向いたら連絡してね〜👏わら


写真はご利益ありそうだから載せてみる

るいちゃん
  • おはよー🌞の写真

クリックで拡大

2021/01/13(Wed) 20:36

今日も出勤してます☺️

今日も出勤してます☺️


今週は木曜金曜土曜にお店いる予定です👧




皆様大変かと思いますが、
少しの時間でもいいので、
癒されに来てくれたら
嬉しく思います…(>_<)❤️



るい
  • 今日も出勤してます☺️の写真

クリックで拡大

2021/01/09(Sat) 20:33

久しぶりです😢

久しぶりです😢

ブログ更新してなかったけど、
一応やめてませんよ笑




遅れましたがあけましておめでとうございます。


昨年はるいに会いに来て仲良くしてくれたお客様❤️
ありがとうございました( ´ ▽ ` )

今年もこんな時期ですが仲良くしてくださいね(><)





今日は早めに出勤してるので
会いに来てくれたらうれしいです😛



るい
  • 久しぶりです😢の写真

クリックで拡大

2020/12/04(Fri) 23:04

今日は金曜日♪

今日は金曜日♪
出勤してます


一緒に楽しく過ごしましょ〜😘

るい

2020/11/29(Sun) 21:43

るい出勤しました🚗

るい出勤しました🚗


最近寒いからあったかい帽子かぶるのが
マイブーム(ᵔᴥᵔ)頭あったかい


モコモコのも欲しいなぁ




お店で待ってます❤️


るい

2020/11/25(Wed) 22:26

出勤してます♪

出勤してます♪

最近世の中暗いし
こんな時期だけど旅行行きたいなぁ✈️

きれいな景色と夜景とか見たいな


会いにきてください。


るい

2020/11/21(Sat) 23:30

出勤してます♪

出勤してます♪


三連休初日㊗️
一緒に乾杯しましょう❤️
コメント(1)

2020/11/14(Sat) 20:36

今日は早めの8時から出勤してます♪

今日は早めの8時から出勤してます♪




来週は少しお休みいただいてるので
木、金、土、花男にいる予定なので
会いに来てね❤️


ルイ

2020/11/10(Tue) 23:01

今日来る時寒かったぁぁ😱

今日来る時寒かったぁぁ😱

最近色々あったから健康の為に
自炊しなきゃなと思ってる( ; ; )

こないだ夜中に背脂ラーメン食べたら美味しかったけど、ちょっともたれた🥺笑

今日なんか安い日みたいなんで
来てね〜



ルイ

2020/11/07(Sat) 22:16

🌗サタデーナイト⭐️

🌗サタデーナイト⭐️

出勤してます

最近肩凝りがすごいです、、
ソファで寝ちゃったりするからかな😨


乱視だからか目も疲れる、、


温泉につかりたいな
マッサージも好きだから行きたい
タイ式マッサージ🇹🇭やってみたい



やりたい事は沢山あるけど全然実現できてない😓



今月はあまり出勤できないかもしれないですが
居る時はよろしくお願いします😌❤️







ルイ
  • 🌗サタデーナイト⭐️の写真

クリックで拡大