ルイブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > ルイ > ルイブログ

CAST BLOGルイブログ

ケータイはこちらから

2021/04/10(Sat) 19:43

どよる

どよる

土夜ってなんか
いいよね〜明日休みの人は🙂


今日は大変ショッキングな事あったので
慰めてくれる人待ってます(〃ω〃)

るい
  • どよるの写真

クリックで拡大

2021/04/07(Wed) 21:09

出勤しました😏

出勤しました😏
お店空いてますよ〜⭐️




金、土出勤する予定です🌸

るい

2021/04/04(Sun) 21:48

にんにん

にんにん

日曜日🌸

珍しく出勤してるんで
近くにいるひと〜

遊びきてください😏
コメント(2)

2021/03/16(Tue) 21:09

出勤してるよ~( ᵔᴥᵔ)

出勤してるよ~( ᵔᴥᵔ)

ホワイトデー会いにきてくれたお客様❤️
ありがとう⭐️(〃ω〃)
バレンタインに中々タイミングなくてチョコ渡せなかった方ごめんなさい😓



最近ね、るいは趣味を新しく見つけたいなということで、なにかオススメあればおしえてください♡


るい
  • 出勤してるよ~( ᵔᴥᵔ)の写真

クリックで拡大

2021/03/03(Wed) 20:21

出勤しました❤️

出勤しました❤️
今日はひなまつり🌸


最近は家でアマプラのお笑いのドキュメンタルってやつ見てる!笑っちゃいけないやつ😷

笑っちゃう笑



宣言延長しちゃいましたね‥
早く遊び行きたい😏


るい

2021/02/16(Tue) 20:16

今日は8時からお店にいます🐣

今日は8時からお店にいます🐣
私の好きなヤツ

缶詰なので簡単だしおいしい❣️

タイベトナム料理大好きだから、食べに行きタイな🇹🇭
😘

昨日はお休みだったので飲み歩きして
食べて幸せだった〜


今日も元気にがんばります💪


るい
  • 今日は8時からお店にいます🐣の写真

クリックで拡大

2021/02/11(Thu) 20:22

8時からいます🍾

8時からいます🍾

休み明け指名で来てくれたお客様
ありがとうございます😂🙏
お店で指名してくれた方ありがとうございます!


久しぶりにみんなに会えてうれしかった
心が安定した🧘



ルイは冷たいとかたまに?言われる事もあるけど
表現すんのヘタで‥

ごめんなさい🙇‍♀️涙


でも、いつも感謝してます❤️





次は土曜日予定です



るい💋
  • 8時からいます🍾の写真

クリックで拡大

2021/02/05(Fri) 22:37

久しぶりのブログになってしまって

久しぶりのブログになってしまって
ごめんなさい(>_<)

ちょっと体調崩してしまい
お休みいただいてました🙇‍♀️



なんか久しぶりに仕事できてなんか不思議
ニヤニヤしちゃう笑


皆さん今後ともよろしくお願いします😌💋



会いに来てくれる方いたらうれしい😭


るい
  • 久しぶりのブログになってしまっての写真

クリックで拡大

2021/01/19(Tue) 20:58

おはよー🌞

おはよー🌞

今週の予定👇

今日と土曜、金曜は指名で来てくれる方がいれば出勤するかもです🐣

気が向いたら連絡してね〜👏わら


写真はご利益ありそうだから載せてみる

るいちゃん
  • おはよー🌞の写真

クリックで拡大

2021/01/13(Wed) 20:36

今日も出勤してます☺️

今日も出勤してます☺️


今週は木曜金曜土曜にお店いる予定です👧




皆様大変かと思いますが、
少しの時間でもいいので、
癒されに来てくれたら
嬉しく思います…(>_<)❤️



るい
  • 今日も出勤してます☺️の写真

クリックで拡大