ののかブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > ののか > ののかブログ

CAST BLOGののかブログ

ケータイはこちらから

2021/01/22(Fri) 20:57

こんばんは!

こんばんは!

出勤してます😇❤️
今日はラストまでの予定です!

2021/01/19(Tue) 20:24

こんばんはー!

こんばんはー!

今日も20時30分から出勤してます☺️

2021/01/11(Mon) 20:13

こんばんは!

こんばんは!

20時30分から出勤してます😊❤️

2021/01/07(Thu) 20:24

こんばんは!

こんばんは!

ネイル変えてきました🥺💕
今回は前回よりちょっと派手に🙆‍♀️

牛柄って言われるけどダルメシアンです🙂❤️笑

20時30分から出勤です(V)(*'ω'*)(V)
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/04(Mon) 19:50

こんばんはー!

こんばんはー!

今日からお仕事始めの人も多かったのかな?
そんな私もお昼のお仕事今日からでした
いつもよりぷーたろうしていたからか
すごい朝目覚めよかった🥺💕

今日は20時30分から出勤です😊❤️

2021/01/02(Sat) 19:59

あけましておめでとうございます🌅

あけましておめでとうございます🌅

今年もよろしくお願いします🙏

今日は20時から出勤してます🙌

2020/12/24(Thu) 20:18

こんばんはー

こんばんはー
いつも通りに立ち食い蕎麦いってきたけど
クリスマスだからかめっちゃ空いてた 笑

寂しい人になってしまいましたー🤣

今日は20時30分から出勤です😊

2020/12/23(Wed) 18:44

お久しぶりです!

お久しぶりです!

ブログ最近書いてなかったです😭

この前人生初のアルマンドいただきましたー🙏❤️
ご馳走様です!

今日は20時30分から出勤です🙂
もちろんサンタコスです(*`・ω・*)ゞ
  • お久しぶりです!の写真

クリックで拡大

2020/12/17(Thu) 20:21

こんばんはー( *´꒳`* )

こんばんはー( *´꒳`* )

週5くらいで立ち食いそばに通ってるんですが
今日初めて三陸名物
かまぼこコロッケ入のそばを食べました!
そばってなんでも合いますね🥺💕

今日は20時30分から出勤してます😳❤️

2020/12/15(Tue) 20:20

こんばんはー😊✨

こんばんはー😊✨

今日は20時30分から出勤です🙆‍♀️💕