ののかブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > ののか > ののかブログ

CAST BLOGののかブログ

ケータイはこちらから

2020/10/28(Wed) 20:21

こんばんは(。・_・。)ノ

こんばんは(。・_・。)ノ

最近スキマ時間でぱぱっと服買いました!
時間ないと迷わないしいいと思ったら
すぐ購入しなきゃだからすぐ終わりました🤣❤️

今日は21時から出勤です🙌

2020/10/24(Sat) 19:14

こんばんは!!

こんばんは!!

久々にいい天気ー!
こうゆうときは遠回りしたくなる😇

今日は20時30分~です(*´`)♡

2020/10/23(Fri) 19:34

こんばんは(꒪˙꒳˙꒪ )

こんばんは(꒪˙꒳˙꒪ )

この時期本当に服がなくて毎日困る😭涙
ニット着るには暑いし🤔

そろそろ補充しにいかないとー🥺

今日は20時30分~出勤です😇

2020/10/19(Mon) 19:37

こんばんわ(꒪˙꒳˙꒪ )

こんばんわ(꒪˙꒳˙꒪ )

最近すごい寝不足で疲れていたのか15時間寝てました🥴
やっぱり人間睡眠って大事ですね🙄

今日は20時30分からです☺️
雨で月曜日ですが楽しみましょう🙌💕

2020/10/17(Sat) 19:21

こんばんは☺️

こんばんは☺️
今年雨多くないですか😭

なかなか外干しができなく
布団が干せないのがストレス(´・ω・`)

今日は20時から出勤です🙆‍♀️💕

2020/10/16(Fri) 20:20

こんばんは☺️❤️

こんばんは☺️❤️

急に寒くなってきましたね😭
本当にこの時期の服装は難しい...

ネイルも秋仕様にしました(꒪˙꒳˙꒪ )

今日は20時30分から出勤です🙌
  • こんばんは☺️❤️の写真

クリックで拡大

2020/10/12(Mon) 18:40

こんばんは!

こんばんは!

ちょっと旅行してました!
たくさん食べたし太らないように気をつけなきゃ(´・ω・`)笑

今日は久々の出勤です☺️✨

21時~です🙌

2020/10/07(Wed) 19:11

こんばんはー!!

こんばんはー!!

秋突入って感じですね😚

食欲の秋より読書の秋に最近
はまってます😊
寝る前に少しだけ読むのが最近の楽しみです🤫

今日は21時30分から出勤です😇❤️

2020/10/05(Mon) 18:42

こんばんは😊❤️

こんばんは😊❤️

昨日は疲れか帰ってすぐ
化粧だけ落として寝てしまった😂

でも朝シャン気持よくて得した気分🤔笑笑

今日は20時30分~出勤です🙆‍♀️

2020/10/03(Sat) 20:00

こんばんはー!

こんばんはー!

乾燥の時期になってきましたねー涙
手がいつも以上に乾燥してきました😭

地元の北海道の時はこんなに乾燥しなかったのになー(´・ω・`)

今日は20時30分から出勤です😊