ののかブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > ののか > ののかブログ

CAST BLOGののかブログ

ケータイはこちらから

2020/06/05(Fri) 19:25

こんばんは!!

こんばんは!!
朝からずっとコーヒー飲んでいたので
今日はすごく元気です!笑

今日は金曜日ですよー!
一緒に飲みましょう( °_° )ノ🍻🍺

21時からラストまでいます🙌

2020/06/03(Wed) 20:52

こんばんは!!

こんばんは!!

本格的に暑くなってきましたねー🌞🌴🌺✨
夏すごい好きだからテンションあがる!!

今年は海行ってみたいと思ったけど
コロナのせいでどこもは閉鎖みたいなんですね😭涙

今日は21時から出勤です😌

2020/06/01(Mon) 22:42

この前朝からネイル、マツエク、美容室、マッサージ全部詰め込みました 笑

この前朝からネイル、マツエク、美容室、マッサージ全部詰め込みました 笑
一気にやると本当に1日あっあとゆうま😂

久々に髪の毛暗くしました!!
夏だと暗くしたくて、冬だたと明るくしたく
なるんだよなー🤔🤔🤔笑

今日も出勤しています( *´꒳`* )

2020/05/30(Sat) 20:42

今日は急に雨が降る予報だったから怖くて洗濯物干せなかったけど、全然降りませんでしたね😕

今日は急に雨が降る予報だったから怖くて洗濯物干せなかったけど、全然降りませんでしたね😕
なんかちょっと悔しい😖

緊急事態宣言終わったから早くサンダルとか
買いに行きたいなー( * ॑˘ ॑* ) ⁾⁾
お店の靴はすぐ変えちゃうけど、
プライベートの靴全く買ってない😂笑

今日は21時~ラストまでいます🍸✨

2020/05/28(Thu) 20:47

こんばんは!

こんばんは!
もう5月も終わりですね😱💦
早すぎてついていけないです( ;꒳​; )涙
もう半年ってあっとゆう間だなー😵

今日は21時からいます😌🍸

2020/05/23(Sat) 21:25

もうすぐ、緊急事態宣言解除されそうですね!

もうすぐ、緊急事態宣言解除されそうですね!
解除されたら早く岩盤浴に行きたいー!

早くマスク外せるといーな( ´•௰•`)
口紅もずっと付けてないから付け方忘れてしまいました 笑

今日は21時30分~ラストまで出勤です!

2020/05/22(Fri) 20:54

こんばんは!

こんばんは!

最近また髪の毛暗くするか悩み中🤔
担当の美容師毎度申し訳ない😂

今日は21時~ラストまで🍸
華金ですよー!
最近は言わないみたいですが 笑
たくさん飲みましょー🙌❤️

2020/05/19(Tue) 20:47

巻いても巻いても髪の毛が取れるー😨

巻いても巻いても髪の毛が取れるー😨
湿ちって本当に嫌だなー 涙

本当に雨の日は朝の時間返してほしい!涙

今日は21時から出勤です(*´ω`*)
Yシャツイベントやってますよー🙌

2020/05/16(Sat) 20:52

こんばんはー!

こんばんはー!
今日は雨ですねー😭
せっかくランニングしようとしたのに...
今日は筋トレしていました😇💕
続けることって大事ですね🤔

今日は21時~ラスト出勤してます🍸

2020/05/15(Fri) 21:24

こんばんはー!

こんばんはー!

華金ですね🍺∩(´^ヮ^`)∩🍺
一緒に飲みましょー😌💕

最近夏に向けて昨日久々にランニングや筋トレ三昧です😎
体仕上がったらへそ出しドレス着たいなあ🤔

今日は21時30分~ラストまでいます🙌