サキブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > サキ > サキブログ

CAST BLOGサキブログ

ケータイはこちらから

2020/09/23(Wed) 21:10

こんばんは🕊️🕊️🌸

こんばんは🕊️🕊️🌸


私はホスト行かないけどローランドの
考え方とか頭の回転の早さとか
接客に対しての姿勢に尊敬するよ🤔
ローランドに相談したらどう答えを
返してくれるんだろう🤔?🎋

私ももっとローランドのような
考えをもてる人間に成長したいな😌


今は私がお店を変わっても
ずっと。。来てくれてるお客さんの
お誕生日をお祝いなう☺️🎂💓


いつも支えてもらって。。😢
感謝しかありません😭🙏✨
おめでとうございます😊


からの同伴で出勤🕊️🕊️🌸
  • こんばんは🕊️🕊️🌸の写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 20:24

人生って。。

人生って。。


火曜日はあんりと13時間も電話しちゃった🤣🙌
やっぱりあんりと話すとすごーく心が楽になる😢🙏✨
いっぱい泣いてしまった🤣👏
いないといけない存在。。😔心の支え😭💓


人生について語ってたら
あいだみつをのスタンププレゼント
してもらったよん☺️笑💓
書いてあることかなーりわかりみ深い💡笑


水曜日もあんりと7時間しゃべった☺️💓
ウイスキー水割りが進んだねww
軽い二日酔い😭w


ご縁があればまた必ず再会するって言うけど
あれって本当だと思う🤔
あんりとは出会って7年目だけど
二回離れちゃったけど二回また再会した😌🙏
タイミングが違ったら出会えなかったと思う。

出会えて良かった☺️💓


21時から
  • 人生って。。の写真

クリックで拡大

2020/09/14(Mon) 16:16

こんばんは。

こんばんは。

なんか最近いきなり寒くなってきた。。

去年の今頃は🦅にいたな🤔
その前の年は🚀にいたな🤔
その前の年は🐦にいたな🤔

色々あったな。。。🤔
今年は何があるのかな。。🤔w

20時~

2020/09/13(Sun) 17:21

こんばんは。

こんばんは。

初めて日曜日出勤するー👀
日曜日の夜って言ったらまるこちゃんからのさざえさんだよね😓ED聴くと学校鬱になっていたよ🥴wサザエさん症候群って言うらしい👀👍

学生生活は色々あったけど好きな人いたから休まないで学校行けてた🙋好きの活力凄いよ🤔

20時~

2020/09/12(Sat) 16:44

こんばんは。

こんばんは。
そういえば前にオススメ言ってた錦糸町バリアン
大島てる見たら炎🔥ついててビビったー🙌

久々週末出勤になります。20時半~

2020/09/09(Wed) 19:03

20時半~。久々に髪の毛おろしてきます🙌

20時半~。久々に髪の毛おろしてきます🙌

2020/09/07(Mon) 20:27

21時からです( *・ω・)ノ

21時からです( *・ω・)ノ

2020/09/03(Thu) 18:44

こんばんは。

こんばんは。

先週やってた最恐ノンストップみたよ😱👻
心霊番組好きすぎるんだけど心霊写真は
どうしても見れない。

ロケ系はすき☺️
心霊スポット行ったことある人いたらお話聞かせて🙋

21時~
  • こんばんは。の写真

クリックで拡大

2020/09/02(Wed) 17:54

こんばんは。

こんばんは。

事故物件みてきたー👻🔥
怖かった😨笑えるとこもあって面白かったよ🙊

物件探すときは大島てるみないとね😭

21時~
  • こんばんは。の写真

クリックで拡大

2020/08/31(Mon) 18:05

去年の夏は家で。。🎆

去年の夏は家で。。🎆
隅田川の花火大会をテレビで観ていて来年は絶対に
生で観に行くって誓ったのに開催されなかった😭
代わりにすみだ水族館で花火みてきたけどさ🐧
来年は開催されるかな?観に行けてるといいな。

今日で夏終わっちゃうね。夏の終わりってなんで
寂しくなるんだろう?今日の空気がなんか懐かしい
匂いがした👀秋のはじまりな感じ🍁
これからの季節はミスチルが聴きたくなる🙊
ファンならわかってくれるはず!
もー聴きまくってる!笑

今日は色々あって早朝から神社でお参りしてきた。
何事もないといいな😔

今日は頑張って長めに書いてみた😝✍️
週末もいいけど週はじめから飲んでもいいんじゃないかな🤔?
てことでみなさんお店でのみにきてーっ!🥰
20:30~
  • 去年の夏は家で。。🎆の写真

クリックで拡大