ねねブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > ねね > ねねブログ

CAST BLOGねねブログ

ケータイはこちらから

2021/12/23(Thu) 20:37

しゅっきーん∠( ˙-˙ )/✧

しゅっきーん∠( ˙-˙ )/✧

こんばんは😊✨
今年のクリスマスは金土で楽しみにしてます🎶

……でもぼっちなので今日から24日と25日トナカイ姿で花男でサンタさん🎅待ってます❣️

一緒に楽しいクリスマスにしましょう〜🎄🎁🎅🌟

2021/11/27(Sat) 20:24

しゅっキーン!

しゅっキーン!

今日は土曜日🥺❤
20:00からお待ちしてます🌟

今日はまだ予定ないのでお時間ある方一緒にゆっくり飲みましょう🍻

2021/11/24(Wed) 20:09

しゅっきーん∠( ˙-˙ )/✧

しゅっきーん∠( ˙-˙ )/✧

20時から待ってます🎶
週の真ん中一緒に飲みましょヾ(・ω・)ゞ

2021/11/20(Sat) 23:05

出勤してます✨

出勤してます✨

土曜日たくさん飲みましょう🙋‍♀️❤

今日のイベントはLoveショットです🐰🐰

2021/09/24(Fri) 22:05

こんばんは(*^^*)

こんばんは(*^^*)

楽しい金曜日やってきました😗👍🏻✨
本日も8時から首を長くして待ってます❣️
コメント(1)

2021/09/23(Thu) 20:10

秋分の日

秋分の日

本日も8時から待ってます🎶

秋分の日楽しく飲みましょう😆🍻
コメント(1)

2021/09/22(Wed) 21:38

クライナー‼️

クライナー‼️

こんばんは(*^^*)
今日はクライナー詰め放題久しぶりにさせてもらいました〜🤣❤

ガリレロ1ダースもありがとう❤❤

今日もお兄さん方を待ってます‪\♡︎/︎
  • クライナー‼️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/09/21(Tue) 21:40

串カツ♪( ・ω・)_ -@{}@-

串カツ♪( ・ω・)_ -@{}@-

こんばんは〜ねねです!
美味しそうな串カツ屋さんの写真たくさん見て幸せになってるところです🤣❤

串カツ食べたい!お酒も飲みたい🍻

今日も花より男子で待ってます🎶
コメント(1)

2021/09/13(Mon) 21:50

こんばんは\(^▽^)/!

こんばんは\(^▽^)/!

今日もお店に来てます🙋‍♀️
お得なメルマガブログクーポンもあるので、是非遊びに来てくださいね🥺❤
コメント(1)

2021/09/09(Thu) 21:51

久しぶりのブログ

久しぶりのブログ

こんばんは〜お久しぶりです!
今日も出勤してます😋

最近ずっと雨で気持ちよく外干し出来ないのがかなりストレスです🤣🤣🤣

こんな日は沢山お酒飲みましょ〜🍻
コメント(1)