かれんブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2021/10/22(Fri) 21:12

出勤してます🌟

出勤してます🌟

かれんにお仕事下さい🥺笑
絶対に楽しくさせますよ😏💕

2021/10/21(Thu) 21:33

出勤してるよ~ん!

出勤してるよ~ん!

めちゃめちゃ暇です😇嫌です😇😇
いつでもお待ちしてます😇😇😇

2021/10/18(Mon) 21:00

急遽出勤でーす!

急遽出勤でーす!

月曜日あんまりいないのでレアですよ😏笑
寒すぎるので一緒に暖まりましょ🥺💕

2021/10/16(Sat) 20:46

出勤しました✨

出勤しました✨

昨日はクライナー&シャンパン
ありがとうございましたー!
今日もいっぱい飲めたらいいな🥺💕

2021/10/14(Thu) 20:55

こんばんは🤗🤗🤗

こんばんは🤗🤗🤗

かれんちゃんのこと指名して下さる
天使みたいなお客様集まれ~👼💕笑

出勤してます🙋‍♀

2021/10/13(Wed) 20:39

出勤してます!!

出勤してます!!

天気悪いけどいつでもお待ちしてます🥺
すーーーぐ入れます🥺💕

2021/10/09(Sat) 21:09

出勤しましたん😛

出勤しましたん😛

すーぐ入れるのでw
お待ちしてます🥺💕

2021/10/08(Fri) 23:13

遅くなりましたが出勤してまーす!

遅くなりましたが出勤してまーす!

楽しく飲みましょ😘💕

2021/10/07(Thu) 20:24

出勤でーーーす!

出勤でーーーす!

今日はフリー初回安い日です✨
4日間休みだったので
お仕事いっぱい下さい🥺🥺w

2021/10/01(Fri) 20:38

出勤でーす!

出勤でーす!

雨止んで良かった😂
風強いけど金曜日なので
いっぱいお待ちしてまーす!!