せいなブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > せいな > せいなブログ

CAST BLOGせいなブログ

ケータイはこちらから

2023/02/06(Mon) 19:54

こんばんは🌙*゚

こんばんは🌙*゚

世間はバレンタインムードでどこに行ってもチョコのいい香りがしますね🍫
今年は誰にあげようかな🤭

本日も元気に出勤してます
ぜひ遊びに来てねー🥂.。

2023/02/02(Thu) 21:16

こんばんは🌙

こんばんは🌙

久しぶりの投稿ですね、、
最近寒すぎて布団から出られません😂😂
皆さんはいかがお過ごしですか?

本日も元気に出勤してます
ぜひ遊びに来てくださいね😊😊

2023/01/03(Tue) 18:45

明けましておめでとうございます

明けましておめでとうございます
今年もよろしくお願い申し上げます😊

1年ってあっという間にすぎてしまいますね
今年は去年できなかったことができる年にしたいですね🍀*゜

本日から出勤しますのでぜひ遊びに来てくださいね🥂.*・゚

2022/12/18(Sun) 14:35

こんにちは🧸

こんにちは🧸

久しぶりの投稿になってしまいましたね、、
今日はずっと楽しみにしてた舞台の続編を見てきました🤭
なのでルンルンで出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね🥂.。
  • こんにちは🧸の写真

クリックで拡大

2022/10/10(Mon) 18:12

こんばんは☽・:*

こんばんは☽・:*

先日やっと横浜に行ってきたんだ✌️
念願の中華街にも行けたしみなとみらいの夜景もめっちゃ綺麗で楽しかった
やっぱ横浜最高😍

本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね🥂𓈒𓂂𓏸
  • こんばんは☽・:*の写真

クリックで拡大

2022/09/27(Tue) 15:49

こんにちは🧸

こんにちは🧸

新しい香水が欲しくて買いに行ったら大優勝な香り見つけた🥰🥰
ほんとにいい香りすぎてずっとつけてたい🤦‍♀️💕

本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね🥂𓈒𓂂𓏸
  • こんにちは🧸の写真

クリックで拡大

2022/09/17(Sat) 17:03

こんにちは🧸

こんにちは🧸

今日から三連休😂💕
皆さんはいかがお過ごしですか
私は特に予定もないので社畜になります(_*òωó)_バァン
そろそろ横浜に行きたいな🤔💭

本日も出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね
お待ちしております𓈒𓂂𓏸🦋

2022/09/14(Wed) 20:44

こんばんは☽・:*

こんばんは☽・:*

本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てください🥂.。

お待ちしております 😊

2022/09/12(Mon) 21:02

こんばんは☽・:*

こんばんは☽・:*

出勤してます♡
ぜひ遊びに来てください🥂

2022/09/08(Thu) 17:26

こんにちは🧸

こんにちは🧸

本日20:30~います
ぜひ遊びに来てくださいね🥂💕
お待ちしております