せいなブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > せいな > せいなブログ

CAST BLOGせいなブログ

ケータイはこちらから

2022/05/22(Sun) 19:04

こんばんは☽・:*

こんばんは☽・:*
今日は少し時間ができたから新しいネイルに変更してきたんだー
もう可愛いが溢れてる🥰🥰
自分がいいなって思ったものを身につけるといろんなことを頑張れそう🙂

本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね💕

2022/05/20(Fri) 16:48

こんにちは☀︎*.。

こんにちは☀︎*.。
今日は金曜日1週間頑張ったご褒美で私と一緒に飲みませんか🥂*°

本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね💕

2022/05/19(Thu) 18:12

こんばんは☽・:*

こんばんは☽・:*
今日も素敵な人にたくさん出会えると嬉しいな🥰🥰

本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね💕

2022/05/18(Wed) 16:32

こんにちは☀︎*.。

こんにちは☀︎*.。
久々に晴れたねー😊😊
今日は月に1度のイベント
素敵な人にたくさん会えると嬉しいな🥰🥰

本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね(*ˊᵕˋ*)੭ ੈ❤︎
コメント(3)

2022/05/16(Mon) 18:02

こんばんは☽・:*

こんばんは☽・:*
本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね💕

2022/05/15(Sun) 18:17

こんばんは☽・:*

こんばんは☽・:*
今日は涼しくて過ごしやすいねー🥰🥰

本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね💕

2022/05/14(Sat) 20:02

こんばんは

こんばんは
本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね💕

2022/05/13(Fri) 18:51

こんばんは☽・:*

こんばんは☽・:*
今日は遅めの出勤🚗³₃
本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね💕

2022/05/12(Thu) 20:26

こんばんは☽︎‪︎.*·̩͙‬

こんばんは☽︎‪︎.*·̩͙‬
この前初めてダーツに挑戦してみたけどめっちゃ楽しかった😊😊
初めてなのに真ん中に当たった時は才能あるのでは!?って思ってみたり🤭
また機会があればやりたいな

本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね💕

2022/05/07(Sat) 19:50

こんばんは〜

こんばんは〜
本日も元気に出勤します
ぜひ遊びに来てくださいね💕