アイリブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > アイリ > アイリブログ

CAST BLOGアイリブログ

ケータイはこちらから

2023/01/06(Fri) 11:49

こんにちは🌱

こんにちは🌱
今年もどうぞアイリをよろしくお願いします🐰

今日21-います♡
予定ありません、お待ちしてます😊

                   アイリ

2022/12/28(Wed) 10:33

こんにちは❄️

こんにちは❄️
クリスマスも終わってもう年末ですね…🎍
今日で今年最後の出勤になります。
3月にお店に入店し新しい出会いがあり、たくさん可愛がっていただきました。お兄様方には感謝でいっぱいです!🤍
どうぞ来年もよろしくお願いします🫶

世の中的には仕事納めですかね…?一緒にお疲れ様会しましょう🥂
21:30-います、お待ちしてます😊
 

                  アイリ

2022/12/19(Mon) 10:29

おはようございます☀

おはようございます☀
いい天気すぎるけど寒すぎる…🍃
今日は21-います!

今月はあと28、29出勤予定です。
今年も終っちゃう…アイリに会いにきてくれると嬉しいです🫶

一昨日も楽しい時間を過ごさせてもらいました!
ありがとうございます🥂💙

                   アイリ
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2022/12/17(Sat) 12:48

こんにちは🎈

こんにちは🎈
久しぶりに土曜日出勤します✌️
今日予定無くなってしまったのでよかったら遊びきてください😭21-います!

この前私の大好きなダスティと念願のオリシャン飲ませていただきました😊
ありがとう〜
今日はシャンパンtaxカットのイベントしてるので一緒に飲んでくれる方大募集です🤍
お待ちしてます
 
                 アイリ
  • こんにちは🎈の写真

クリックで拡大

2022/12/13(Tue) 13:42

こんにちは🎄

こんにちは🎄
あまり出勤できてませんが、たくさんの方に会えて嬉しい😆
いつもありがとうございます🌟

今日は21時からいます🥂

                 アイリ

2022/12/08(Thu) 17:21

こんにちは😃

こんにちは😃
気づけばもう12月でした…

今日は21-います、久しぶりの出勤になってしまいました🙇‍♀️
お待ちしてます♡

                 アイリ
コメント(1)

2022/11/29(Tue) 15:02

こんにちは〜

こんにちは〜
今日は21-います♡
お待ちしてます🐹

                 アイリ

2022/11/21(Mon) 13:31

こんにちはー

こんにちはー
今日は21-います♡
お待ちしてます😊

                  アイリ

2022/11/18(Fri) 13:52

こんにちは🍃

こんにちは🍃
最近また寒くなってきましたね🥶

先日たくさん飲ませていただきました、4本も!
嬉しい嬉しい😆
ありがとう〜♡

今日は21-います
お待ちしてます🌟
     
                   アイリ
  • こんにちは🍃の写真

クリックで拡大

2022/11/14(Mon) 12:37

こんにちは🌱

こんにちは🌱

今日は21:30-います♡
お待ちしてます😊

                 アイリ