アイリブログ | 西船橋花より男子(ハナヨリダンゴ)

西船橋セクキャバ花より男子(ハナヨリダンゴ)メインビジュアル

西船橋のセクキャバなら花より男子 > 在籍キャスト > アイリ > アイリブログ

CAST BLOGアイリブログ

ケータイはこちらから

2022/07/04(Mon) 12:10

こんにちは〜

こんにちは〜
今日はむしむししてますね💦

今日も20-います♡
お待ちしてます🌟

                   アイリ
コメント(2)

2022/07/03(Sun) 11:40

こんにちは!

こんにちは!
今日は20-います♡
是非遊びに来てね😊

                 アイリ
コメント(4)

2022/07/01(Fri) 11:06

こんにちは🌱

こんにちは🌱
すっかり夏の陽気ですね、もう7月だっ🌈
今月もいい出会いがあるといいなぁ〜

今日は21:30-います♡
来週は珍しくほとんどいるかと思いますので是非遊びに来てね!

                   アイリ
コメント(13)

2022/06/23(Thu) 10:48

こんにちは🌱

こんにちは🌱

この前もたくさん飲ませてくれたっ!!
優しいお兄さんばかりで幸せ者です。😭

今日は20-います♡
コスプレも最終日なのでよかったら遊び来てください🌟

                  アイリ
  • こんにちは🌱の写真

クリックで拡大

コメント(8)

2022/06/20(Mon) 10:20

おはようございます☀

おはようございます☀
天気よすぎ!暑すぎっ!😂
でも雨嫌いだから早く梅雨明けろ〜🐸☔️

先日入れてもらいましたっ🥂
シャンパンって今まで少し苦手だったけどこれは美味しかった!!
ありがと〜♡

今日は20:30-います!
コスプレしてます、よかったら遊びに来てください🐼
    
                   アイリ
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

コメント(7)

2022/06/18(Sat) 12:21

こんにちは✋

こんにちは✋
ここ最近も新しい出会いがあって嬉しい😆
会いにきてくれてありがとう〜

今日は21-います♡
お待ちしてます🥂
                  アイリ

追記:今日18日は花男の日です♡
月1のイベントよかったら遊びに来て下さいね!
   
コメント(3)

2022/06/17(Fri) 12:26

こんにちは🌱

こんにちは🌱
今日も20-います✋
よかったら遊びに来てください♡

                   アイリ
コメント(4)

2022/06/16(Thu) 12:12

こんにちは🌱

こんにちは🌱
今日は20-います♡
お待ちしてます🥂

                   アイリ
コメント(2)

2022/06/14(Tue) 11:31

おはようございます☀

おはようございます☀
今日は肌寒い…🍃
先週色々飲ませてもらいました✌️(半強制的笑)
カラフルでかわいい💕
あと一種類で全制覇👏
今度のお楽しみにするんだっ

今日は20-います♡
お待ちしてます🥂

                  アイリ
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2022/06/12(Sun) 13:33

こんにちは!

こんにちは!
ぎゃあー雨降ってきたぁ☔️

今日も出勤します✋
今週は月、水以外は出勤予定なのでよかったら遊びに来てください♡
お待ちしてます🥂

                  アイリ
コメント(2)